Категории

Добрая акция в поддержку детей, подопечных Благотворительного фонда «Дети-бабочки»

Первый месяц весны богат на праздники! Например, наш партнер Благотворительный фонд «Дети - бабочки» 1 марта отмечает своё 13-летие. Мы в Giftery поздравляем наши друзей с праздником и запускаем добрую акцию в поддержку их подопечных - детей с диагнозом буллёзный эпидермолиз или ихтиоз.

Дети, рождённые с генетическими заболеваниями кожи – буллёзным эпидермолизом (БЭ) и ихтиозом, – с первых секунд жизни испытывают боль. При БЭ кожа хрупкая, как крылья бабочки, и повреждается даже от лёгких прикосновений, поэтому таких детей называют «бабочками». При ихтиозе кожа пересыхает и шелушится, ороговевшие участки трескаются и покрываются чешуйками. Людей с этим диагнозом называют «рыбками».

Перевязочные материалы фактически заменяют больным детям кожу. Дорогостоящие уходовые средства и грамотная обработка ран способствуют более эффективному заживлению и сохранению кожного покрова. Стоимость ухода за ребёнком в зависимости от степени тяжести заболевания варьируется от 150 до 700 т.р. в месяц. Суммы для среднестатистических семей неподъёмные. Давайте вместе поможем малышам и их семьям!

Как помочь?

Всё просто! Приобретая подарочную карту Giftery Card, вы уже помогаете. С 1 по 14  марта включительно, компания Giftery будет перечислять 10% от прибыли на помощь подопечным Благотворительного фонда «Дети-бабочки». ⠀

Giftery Card – это универсальная подарочная карта, которая моментально или по расписанию доставляется на email или по SMS получателю. Получатель сможет обменять её на один или несколько подарочных сертификатов известных брендов на сайте Giftery.ru. ⠀

О Фонде:

Благотворительный фонд «Дети-бабочки» – единственный в России инфраструктурный фонд, больше 13 лет оказывающий системную поддержку пациентам с редкими (орфанными) заболеваниями кожи – буллёзным эпидермолизом и ихтиозом. Под патронажем фонда находится более 2 500 пациентов в России и СНГ.

Своевременное оказание помощи способствует снижению рисков инвалидизации и увеличению продолжительности жизни подопечных.

Выберите подарок с сердцем и подарите не только радость близким и коллегам, но и надежду тем, кто действительно нуждается в нашей помощи.

Дарите добрые подарки и помогайте вместе с Giftery!