Категории

Дарите кино и добро!

Мы в компании Giftery уверены, что добро объединяет и помогает сделать мир лучше! Поэтому мы совместно с нашим партнером - онлайн-кинотеатром PREMIER - запускаем добрую акцию в поддержку подопечных Благотворительного фонда "Время детства". ⠀

Как поучаствовать в доброй акции?

Всё просто! В период с 7 по 17 марта включительно вы дарите своим близким, друзьям и коллегам подарочные сертификаты онлайн-кинотеатра PREMIER, а мы перечисляем 10% от прибыли фонду "Время детства".

PREMIER — это не просто онлайн-кинотеатр, это место, где ваш получатель подарка сможет наслаждаться новыми русскими сериалами, фильмами и шоу в любое время и в любом месте.

До 17 марта на сайте Giftery действует скидка 50% на подарочные сертификаты PREMIER. Это идеальный способ порадовать себя или близких и вместе с тем внести свой вклад в благое дело.

О фонде:

Благотворительный фонд "Время детства" был основан в августе 2020 года после успешной волонтерской работы в НПЦ специализированной медицинской помощи имени В.Ф. Войно-Ясенецкого в Москве. Фонд помогает детям с онкологическими заболеваниями, собирая средства на срочное лечение и необходимые медицинские процедуры.

Все пожертвования, собранные с помощью доброй акции, будут направлены на программу "Время помогать: здесь и сейчас", которая предоставляет семьям доступ к срочным исследованиям, лекарствам и консультациям специалистов.

Давайте вместе поможем семьям с онкобольными детьми стать чуть ближе к победе над болезнью! ⠀

Дарите добрые подарки вместе с Giftery!